Благодарность за гуманитарную помощь в связи с пожарами в Хакасии
17.04.2015

Благодарность за гуманитарную помощь в связи с пожарами в Хакасии

Уважаемые братья и сестры, друзья, знакомые и все, кто откликнулись на просьбу о гуманитарной помощи пострадавшим от пожаров в Хакасии.

От всего сердца благодарю, что очень быстро отреагировали и откликнулись на нашу общую нужду. Вы пожертвовали очень хорошие, нужные вещи,- продукты, моющие средства и предметы личной гигиены, СПАСИБО ВАМ!

Благодарю молодежь, что организовали в Доме Молитвы пункт приема гуманитарной помощи пострадавшим. Вы настоящие христиане, вы не остались равнодушными, вы пожертвовали своим временем, что бы вовремя доставить вещи и продукты до пострадавших.

Особо благодарю тех, кто помог нашим братьям и сестрам деньгами, вы являетесь примером жертвенности в служении Богу и людям, это и есть практическое христианство.

Я ГЛУБОКО ТРОНУТ ВАШИМ УСЕРДИЕМ!!! СПАСИБО ВАМ!!!

ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ, ДА ВОСПОЛНИТ ВАШИ НУЖДЫ, ДА НАПОЛНИТ ВАШИ СЕРДЦА РАДОСТЬЮ В СЛУЖЕНИИ НУЖДАЮЩИМСЯ, БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ГОСПОДОМ!!! Что делаем дальше?

Не останавливаемся, продолжаем оказывать помощь, теперь в основном нужны продукты,- консервы, крупы, макароны, растительное масло, то есть те, которые могут храниться без холодильника, моющие средства и личной гигиены.

С уважением и молитвами о вас, епископ Церквей Евангельских Христиан-Баптистов С.П. Стальмаков

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.