Новый номер журнала «Христианское слово»!
26.09.2015

Новый номер журнала «Христианское слово»!

Вышел очередной номер журнала РС ЕХБ «Христианское слово». Он посвящен теме: «Авторитет».

На страницах журнала мы рассуждаем об авторите Св.Писания в жизни верующих и неверующих людей, об отношении к священнослужителям, о влиянии мнений знаменитых людей на наши суждения, об авторитете силовых структур.

Нашу «Гостиную» в этот раз посетил П.В. Светлов, старший пресвитер по Амурской области. Также об Амурской области рассказал дьякон Благовещенской церкви ЕХБ В.В.Рубцов.

А в «Детской» взрослые порассуждали об авторитете родителей и учителей.

С.Ю. Сипко, первый заместитель председателя РС ЕХБ и главный редактор нашего журнала, заметил: «Сегодня мы живем во время, когда права человека стали выше прав Бога. Под маской заботы о человеке отвергается библейское понимание брака, семьи, общественных отношений. Нам нужно ясно осознать, что право в отрыве от Священного Писания заведет нашу цивилизацию в тупик. Воля Творца, открытая в Библии, - вот нерушимый фундамент и незыблемый авторитет для сильного государства и свободного общества».

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.