Благодарственное письмо за помощь в строительстве Дома Молитвы в пострадавшей от пожаров Хакасии
27.10.2015

Благодарственное письмо за помощь в строительстве Дома Молитвы в пострадавшей от пожаров Хакасии

«…кто сеет щедро, тот щедро и пожнет. Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог. Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело» (2 Кор.9:6-8)

Дорогие братья и сестры, церквей Евангельских Христиан-Баптистов, и все, кто жертвовал средства на строительство Дома Молитвы в селе Знаменке, Республики Хакасия. Я глубоко тронут вашей отзывчивостью, тем, как быстро вы отреагировали на просьбу и прислали свои пожертвования. От лица Знаменской церкви, от себя лично, сердечно благодарю вас за каждое пожертвование! Теперь в селе Знаменка, построен новый, прекрасный Дом Молитвы из современных строительных материалов. 11-го октября совершена молитва освящения, за все слава Господу!!!

Церковь ободрилась и теперь члены общины готовы к активному благовестию словом и жизнью, как в самой Знаменке, так и за ее пределами. Как написано в Послании к Евреям: «Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа» (Евр.12:14)

Выражаю особую благодарность всем, кто принимал участие в строительстве. Построен Дом Молитвы, который необходим для общения церкви, Господь да благословит Вас и ваши семьи!!!

Братья и сестры, пожалуйста, продолжайте молиться о хакасах - это коренное население  в Республики, что бы они уверовали, что Иисус Христос есть Сын Божий и через Него человек получает спасение. Молитесь о сохранении мира и единства в поместных церквях, а также о распространении Благой Вести погибающему миру, ведь Иисус Христос об этом просил Отца Небесного: «Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их, да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так  они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня.  И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино. Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены воедино, и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.» (Иоан.17:20-23)

ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ, ДА ВОСПОЛНИТ ВАШИ НУЖДЫ, ДА НАПОЛНИТ ВАШИ СЕРДЦА РАДОСТЬЮ В СЛУЖЕНИИ НУЖДАЮЩИМСЯ, БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ГОСПОДОМ!!!

С  молитвами о вас, епископ Церквей Евангельских Христиан-Баптистов республики Хакасии, С.П. Стальмаков

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.