Поздравление с 2016 Новым Годом
31.12.2015

Поздравление с 2016 Новым Годом

Дорогие братья и сестры по общей вере в Господа нашего Иисуса Христа!

Сердечно поздравляем Вас с Новым 2016 годом! В первый день нового года последователи Иисуса вспоминают знаменательное событие - рождённому Младенцу было наречено имя Иисус. С этого события начинается новая эра - осуществление предвечного Божьего плана спасения для всех людей. "Ибо всякий, кто призовёт имя Господне - спасётся" (Рим.10:13). 

Сегодня мы празднуем начало 2016 года от Рождества Христова. Желаем Вам обильных Божьих благословений, мира и благодати. Пусть ваше сердце, Ваши семьи и вся наша страна в каждом дне Нового года превозносит великое имя Всевышнего! 

Наступивший год в церквях Российского Союза евангельских христиан - баптистов отмечается как год Библии. Связано это со 140-летним юбилеем перевода Библии на русский язык.  Мы призываем вас ежедневно читать Священное Писание, размышлять над прочитанным, исполнять повеление Небесного Отца и делиться драгоценными истинами с другими людьми.

Мира, любви и благодати Вам и Вашим семьям в новом году!

Ваши во Христе, 

А.В. Смирнов, Председатель Российского Союза ЕХБ,

С.Ю. Сипко, первый заместитель Председателя РС ЕХБ.  

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.