Срочная нужда!
04.05.2016

Срочная нужда!

7 апреля у нашего брата Балашова Михаила сгорел дом

Андрей Алексеевич Бескоровайный (координатор служения среди цыган по России, пастор церкви ЕХБ «Дэвлэско лав» в Курске) сообщает: «7 апреля у нашего брата Балашова Михаила сгорел дом со всеми вещами и все, что было в доме. Слава Господу, он и вся его семья живы. Помогите, кто чем сможет! Сгорело все... Брат в большой нужде! Также поддержите брата молитвенно!»

В связи с этим Александр Владимирович Тюленев, старший пресвитер по Курской области, обращается ко всем верующим: «Дорогие братья и сёстры! Давайте проявим милосердие и братскую любовь и поможем оказавшейся в ужасной беде семье брата Михаила - активного члена церкви «Дэвлэско лав». Семья с пятью детками осталась без дома, без денег, без одежды. Прошу вас представить эту нужду в ваших церквах. За справками обращайтесь к пресвитеру Бескоровайному Андрею Алексеевичу: тел. 8 960 699 4103».

Номер карточки, куда можно перечислить пожертвования: 639002339007346765 (Сбербанк)

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.