Помнить, ценить, любить…
20.05.2016

Помнить, ценить, любить…

8 мая 2016 года, в канун 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, мэр города Москвы Сергей Семенович Собянин, представители Правительства Москвы, депутаты Мосгордумы, ветераны, представители религиозных конфессий и молодёжных организаций возложил венки к Вечному огню на Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду и к памятнику маршалу Жукову на Манежной площади.

По приглашению Правительства Москвы от Российского Союза ЕХБ в церемонии возложения венков принял участие пастор Сергей Константинович Белов, помощник председателя Союза ЕХБ по внешним церковным связям и СМИ.

Участники встречи почтили память воинов, павших в боях с немецко-фашистскими захватчиками, а затем пообщались с пришедшими ветеранами и поздравили их с наступающим праздником.

Помнить, ценить, любить…

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.