Конгресс «Преображение 2016» - эпицентр миссионерского дерзновения современного евангельского баптистского братства!
25.07.2016

Конгресс «Преображение 2016» - эпицентр миссионерского дерзновения современного евангельского баптистского братства!

Евгений Бахмутский, пастор-учитель Русской Библейской Церкви ЕХБ, будет проповедовать на конгрессе на тему «Каждый христианин – миссионер» (направление М1).

- Евгений Юрьевич, в чем особенность конгресса «Преображение»?

- Каждые четыре года Бог благословляет наше братство собираться вместе. От Калининграда до Сахалина Божий народ здесь встречается для совместного поклонения своему Спасителю и Господу. Такой возможности нет в другом месте, такой площадки просто нет нигде, такого многообразного и всестороннего общения не найти!

В этом году будет необычный конгресс - Миссионерский. Тема миссии будет пронизывать всю программу от начала до конца. Стоит побывать в эпицентре размышления, молитвы и миссионерского дерзновения современного Евангельского баптистского братства. Вновь услышать Слово Божие и увидеть Божье миссионерское видение.

- Ваши пожелания участникам?

- Дорогие братья и сестры, Божие сердце - это миссионерское сердце. Невозможно поклоняться Богу и не думать о спасении погибающих грешников, невозможно жить полноценной христианской жизнью и не молиться о нашем мире, невозможно прожить достойную богоугодную жизнь и не положить свою жизнь на алтарь миссии. Бог будет говорить к тебе. Он уже призвал каждого из нас. От каждого из нас требуется отклик на Его миссионерский призыв. Приготовьте свое сердце внимать.

 

Пресс-служба РС ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.