Молодежная конференция «Решено - 2016» в Самаре
08.09.2016

Молодежная конференция «Решено - 2016» в Самаре

С 3-го 6-е ноября 2016 г. в церкви ЕХБ «Преображение» г. Самары состоится молодежная конференция "Решено". Приглашается молодежь в возрасте от 14 лет, а также лидеры и наставники молодежи.

Место проведения конференции: церкви ЕХБ «Преображение», г. Самара ул. Перекопская, 30.

С 1 августа началась регистрация участников на сайте: www.resolvedconf.ru. Там вы можете ознакомиться с условиями участия и оставить свою заявку.

В жизни каждого христианина ключевым событием стал тот день, когда Бог остановил движение его жизни в вечную гибель и направил его «из тьмы в чудный Свой свет» (2 Пет. 2:9). Этот день стал днем рождения нового «духовного» человека! Неизбежное следствие рождения свыше – духовный рост.

Для того чтобы успешно возрастать во Христе, крайне важно знать средства, которые Бог предусмотрел для этого. В чем суть и цель духовного роста? Каков непревзойденный ресурс его достижения? Кто его совершает: Бог или человек? Какие препятствия встречают нас на этом пути и как их преодолевать? Какие подделки духовного роста существуют? Как не обмануться? Ответы на эти вопросы будут доноситься с кафедры во время 10-й юбилейной молодежной конференции «Решено: возрастать во Христе». В конференции будут участвовать служители церквей Российского союза евангельских христиан-баптистов из Москвы, Самары, Саратова и других городов России.

Участников юбилейной конференции ожидает много нового и интересного:

  1. Создан сайт конференции, на котором красочно и подробно представлена вся информация www.resolvedconf.ru;
  2. Появилась удобная возможность зарегистрироваться на конференцию на сайте и пожертвовать средства на ее подготовку и проведение через онлайн-сервисы.
  3. Участникам предоставляется богатый выбор семинаров по различным аспектам духовного роста христианина.
  4. Гости конференции смогут принять участие в увлекательных и познавательных экскурсиях по г. Самара

Но есть то, что осталось неизменным с самого начала существования молодежной конференции «Решено» и до сего дня. Это наше искреннее желание послужить всем участникам, окружить их любовью и заботой и помочь им получить благое и полезное назидание для возрастания во Христе.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.