Молодёжный выезд московской молодёжи в Опарино
10.09.2016

Молодёжный выезд московской молодёжи в Опарино

С 25-го по 28-е августа 2016 г. на подмосковной базе Местной религиозной организации Московская центральная церковь евангельских христиан-баптистов (МЦЦ) «Опарино» состоялся традиционный выезд молодёжи.

Около 70-ти молодых христиан собрались чтобы интересно и с пользой провести последние дни уходящего лета.

Темой общения стали слова из послания Ефесянам «Примите всеоружие Божие».

Каждый день начинался с утренней молитвы, в которой большая часть времени, предоставлялось для личного общения с Богом. Также в течение трёх дней обсуждались способы применения вооружения  воина Христа. Об этом говорили первый пресвитер МЦЦ Сергей Золоторевский, а также Пётр Козынко, Михаил Пименов, Павел Баранюк, Сергей Мелешко.

Также в программу мероприятий были включены мастер-классы: «Социальное служение в церкви», «Как подготовить конспект проповеди», «Культурный аспект еврейского народу», «Интерактивные методы в малых группах», «Служение кэгринг». В качестве докладчиков выступили Вера Петровна Блинова, Павел Баранюк, Алексей Абакумкин, Сергей Мелешко, Влад Ерохин.

В заключительный день была организована ярмарка служений, на которой участники выезда могли познакомиться со служениями МЦЦ и выбрать для себя подходящее.

Кроме библейских занятий, участники выезда играли: в волейбол, в футбол, в настольный теннис. А вечером все собирались у большого костра и песни под гитару.

Молодежный выезд полезным и плодотворным завершением лета 2016.

Игорь Соколов, специально для христианского информационно-просветительского портала Слово для тебя

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.