Красноярская краевая молодежная конференция
08.10.2016

Красноярская краевая молодежная конференция

С 29 сентября по 1 октября 2016 г. около 170 молодых людей приняли участие в первой краевой христианской конференции «Не трать свою жизнь напрасно», которая проходила в церкви «Благодать» города Красноярска. Организаторы конференции ответили на вопросы молодежи о том, как и чем наполнить свою жизнь, чтобы она не прошла бессмысленно.

«Всему своё время, и время всякой вещи под небом».

Екклесиаст 3:1

Конференция была разделена на тематические блоки, в которых проповедники рассказали молодежи о том, как же правильно распределить данное Богом время, и как исправить последствия уже бесцельно потраченной жизни. Во время конференции участниками были приняты определенные решения, которые молодежь попытается реализовать в жизни.

«Ребята выходили и молились Богу, просили прощения, просили, чтобы Христос начал движение в этой жизни вместе с ними, некоторые не верили во Христа до этого момента» - рассказывает организатор конференции Владимир Мельник.

В качестве спикера на конференцию был приглашен Влад Трескин, который обратил внимание молодежи на то, что прожить жизнь можно лишь однажды и очень важно сделать это правильно. «Друзья мои, помните, вы живете только один раз, наша жизнь не черновик, это чистовик. Второй раз мы её не проживем, поэтому потратьте её не напрасно. Молодость - это великий дар от Бога, данный каждому из нас, посвящайте это время для Бога» - с такими словами обратился спикер к молодежи в видео-приглашении на конференцию.

Своими впечатлениями поделилась с нами и молодежь: «…проанализировала свое время, свое сердце, потому что действительно много времени уходит не на то, что нужно» - рассказала нам участница конференции Кристина.

На вопрос о том, как же прожить жизнь не напрасно организатор Татьяна сказала следующее: «Планировать свое время, выделить то, что важно в жизни и расставить приоритеты».

В дальнейшем конференция планируется проводиться ежегодно, объединяя молодежь Красноярского края и республики Тыва, для поклонения, размышления и единого прославления нашего Бога.

«В усердии не ослабевайте, духом пламенейте, Господу служите». Римлянам 12:11

Автор: Маргарита Караваева

Специально для Я МОЛОДОЙ!

Источник: imolod.ru

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.