Пресс-конференция, посвященная презентации социально значимого проекта «Я читаю Библию Русской Православной Церкви»
25.10.2016

Пресс-конференция, посвященная презентации социально значимого проекта «Я читаю Библию Русской Православной Церкви»

В пятницу 28 октября в 17.00 в прямом эфире радиостанции «Теос» (teos.fm) состоится пресс-конференция по случаю начала мероприятий, связанных с осуществлением социально значимого проекта «Я читаю Библию Русской Православной Церкви». Данный проект проводится благодаря грантовой поддержке некоммерческим неправительственным организациям в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года.

В пресс-конференции примет участие руководитель Отдела внешних церковных связей РС ЕХБ пресвитер Виталий Кириллович Власенко, который отвечает за проведение проекта.

Свои вопросы и предложения вы можете задать по телефону прямого эфира: 8 (800) 333-17-06, а также направить письменно на электронную почту: baptistrelations@yandex.ru

Аккредитация по тел./факсу  8-495-954-9231. Аккредитация прекращается за 2 часа до начала мероприятия.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.