Семинар "Эффективное благовестие" в Саратове
02.03.2017

Семинар "Эффективное благовестие" в Саратове

С 23-го по 24-е февраля 2017 г. в Саратовской Церкви ЕХБ состоялся большой областной семинар "Эффективное благовестие", подготовленный и проведенный служителями церквей Саратовской области.

Служители церквей напомнили о содержании Благой вести, рассказали о способах изложения Евангелия и вдохновили к благовестию.

Семинар был основан на материале, который специально был разработан пасторами общин Саратовской области для развития личного благовестия в церквах Содружества.

В течение двух дней проходили мастер-классы, практические тренинги, панельные дискуссии обо всех доступных сегодня формах благовестия, а также о практике непосредственного благовестия со свидетельствами о состоявшихся беседах.

По окончании семинара многие участники свидетельствали  о том, что вдохновило их жить Евангелием лично, а также постоянно искать возможности делиться Благой Вестью, преодолевая страхи и робость.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.