ВЕБИНАР: Внутренние установления религиозных организаций
18.03.2017

ВЕБИНАР: Внутренние установления религиозных организаций

28-го марта 2017 года с 11:00 до 13:00 (время московское) пройдет шестой вебинар организованный НП «Славянский правовой центр»

В рамках вебинара будут освещены следующие вопросы:

1. Федеральный закон от 26.09.1997 N 125-ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях» о внутренних установлениях религиозных организаций.
2. Какие вопросы могут быть урегулированы внутренними установлениями религиозных организаций.
3. Последствия нарушения требований внутренних установлений религиозных организаций.

В вебинаре участвуют:

Пчелинцев А.В. Почетный адвокат России, старший партнер Адвокатского бюро «Славянский правовой центр», главный редактор журнала «Религия и право», доктор юридических наук, член Комиссии по совершенствованию законодательства и правоприменительной практики Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ.

Ряховский В.В. Почетный адвокат России, управляющий партнер АБ "Славянский правовой центр", директор Некоммерческого партнерства "Славянский правовой центр", член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, член Общественной коллегии по жалобам на прессу, член редколлегии журнала «Религия и право».

Чугунов С.В. Адвокат, руководитель департамента по работе с некоммерческими организациями Славянского правового центра. Участвовал во многих судебных процессах в том числе в высших судебных инстанциях. Автор книг и публикаций по вопросам свободы совести и вероисповедания. Читает лекции в духовных образовательных учреждениях.

Кулов С.С. Юрист-международник, советник управляющего партнера АБ СПЦ по международному праву. Читает лекции в духовных образовательных учреждениях, проводит семинары по вопросам свободы совести и свободы вероисповедания. Координатор просветительских проектов Славянского правового центра.

Зарегистрироваться на вебинар можно ЗДЕСЬ*

Справки по телефону: (495) 645-10-44, www.sclj.ru

УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ – БЕСПЛАТНО!!!

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом»

Данный Проект является серией просветительских мероприятий правового и религиоведческого характера, не является дополнительным образованием, не предполагает итоговой аттестации и выдачи какого-либо документа об образовании.

*убедительная просьба, указывать актуальные данные при регистрации, в противном случае, мы оставляем за собой право отказать в доступе на вебинар. 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.