УФСИН оценил труд баптистов в брянских тюрьмах
31.07.2012

УФСИН оценил труд баптистов в брянских тюрьмах

На конгрессе "Преображение-2012" начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области Мороз Сергей Анатольевич наградил Молодькова Сергея, представителя тюремного служения РС ЕХБ, золотой медалью за вклад в развитие Уголовной исполнительной системы Российской Федерации.

УФСИН оценил труд баптистов в брянских тюрьмахНа конгрессе "Преображение-2012" начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области Мороз Сергей Анатольевич наградил Молодькова Сергея, представителя тюремного служения РС ЕХБ, золотой медалью за вклад в развитие Уголовной исполнительной системы Российской Федерации.

УФСИН оценил труд баптистов в брянских тюрьмахКорреспонденту пресс-службы РС ЕХБ Мороз С.А. сказал: «Сергей Молодьков активно участвует в тюремном служении в наших подразеделениях РФ, поэтому он был награжден золотой медалью. Христиане протестанты — люди смоотверженные, целеустремленные, искренние. Они проводят разъяснительную, духовную работу среди заключенных. Заключенные на свободе приобщаются к общинам, ведут правильный образ жизни, в отличии от того, какой они вели до этого. Пусть даже небольшое количесвтво людей, приобщенных к вере, после заключения, стали на правильный путь к Богу — это уже хорошо».

Фото: Станислав Сахнов

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.