Вышла книга истории Отдела женского служения РС ЕХБ
04.09.2017

Вышла книга истории Отдела женского служения РС ЕХБ

В издательстве "Библия для всех" в Санкт-Петербурге, вышла из печати книга истории Отдела женского служения РС ЕХБ "Помни весь путь, которым вел тебя Господь"

С   радостью сообщаем вам, что 3 августа 2017 г. в издательстве "Библия для всех" в Санкт-Петербурге вышла из печати книга "Помни весь путь, которым вел тебя Господь" (Тираж 2 тыс. экз. 352 с. Ил. 121).

В этой книге отражена  более чем двадцатилетняя история Отдела женского служения РС ЕХБ, описаны судьбы и служение женщин, стоявших у истоков женского служения, и наших современниц и соотечественниц.

Издание этой книги стало возможным, благодаря ревностному труду сестер, участию служителей церквей и Божьему благословению.

Мы хотим, чтобы эта книга достигла женщин больших и малых церквей и стала достоянием современных читателей.  Верим, что свидетельства сильных в вере  женщин, которые с радостью следуют за Господом, преодолевая все препятствия на  своем пути, послужат благословением и ободрением не одному поколению христианок

По вопросу приобретения книги обращайтесь в Отдел женского служения:

Варшавское шоссе, дом  29, корп. 2, 

г. Москва,  117105

Тел. +7(495) 958-6042 Тел.сот. 8 916 813 66 49                         

E-mail:  womanPRAY@gmail.com.

От имени совета Отела женского служения

Вера Изотова

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.