Отошёл в вечность Решетников П.А.
17.10.2014

Отошёл в вечность Решетников П.А.

Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил; а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его. — 2 послание Тимофею 4:7,8

Некролог

Дорогие в Господе братья!

С большой скорбью сообщаю о том, что перешел в вечность служитель Божий Решетников Павел Александрович.

Павел Александрович был примером верности в служении нашему Господу. Многие годы он совершал сложный, но благословенный труд пастыря. Несмотря на сложности и тяжести служения, Павел Александрович оставался уравновешенным и мудрым служителем, способным дать своевременное наставление и добрый совет. Он был замечательным учителем и проповедником. Многие люди росли духовно, слушая его проповеди и получая вдохновение для служения Христу. Его отношение к семье всегда демонстрировало присутствие Божьей любви и мудрости.

Мы благодарим Бога, за то, что Он дал нам возможность видеть и знать Павла Александровича. И теперь, когда Господь взял его к себе, Павел Александрович остается в нашей памяти как служитель, оставивший добрый пример верности Христу.

Мы молимся о том, чтобы Бог восполнил утрату и утешил сердца скорбящих.

П.П. Мирейчик | г. Воронеж

17.10.14.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.