День Защиты детей
17.06.2015

День Защиты детей

В день защиты детей 1 июня 2015 года мы посетили детский приют в пос. Новоегарклыкский Степновского района Ставропольского края. Господь особо благословляет служение этим деткам, располагая к ним сердца различных людей.

Так, директор Кисловодской мебельной фабрики, к которому мы обратились за помощью, оплатил стоимость двух диванов из экокожи.  Группа молодых людей приобрела для детей мячи, баскетбольное кольцо и другой спортивный инвентарь. Вместе с нами молодые люди поехали в приют и привезли  детям фрукты.

Братья и сестры из Георгиевской церкви  каждый раз покупают различные сладости для детей приюта.

Ну, а мы играем с ними, общаемся, чтобы помочь этим деткам познать любовь Христа. Новый директор приюта сначала была настроена против наших посещений. Мы молились с постом о встрече с ней. И Господь дал мудрость так говорить, что в результате  мы расстались лучшими друзьями. Слава Господу за Его действие на сердца людей!

27 июня  планируется проведение христианского лагеря  в приюте, так как этих детей нельзя никуда вывозить. Просим поддержать  в молитвах это мероприятие.
«Все делайте без ропота и сомнения, чтобы вам быть неукоризненными и чистыми, чадами Божиими непорочными среди строптивого и развращенного рода, в котором вы сияете, как светила в мире, содержа слово жизни» Флп.2:14-16

С любовью Лия Алиева

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Похожие новости