Рождественские и Новогодние праздники в Приморском крае
17.01.2017

Рождественские и Новогодние праздники в Приморском крае

В период с 23.12 2016 г. по 6.01.2017 г. в трех крупнейших городах края было проведено пять благотворительных Рождественских спектаклей.

"Ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, который есть Христос Господь"

Ев.  Луки  2:11

Этот текст Священного Писания - чудесное откровение  Божественной истины  и главный  движущий  мотив  мероприятий, прошедших в Приморском крае  во время Рождественских и Новогодних праздников.

В период с 23.12 2016 г. по 6.01.2017 г.  в трех крупнейших городах края  было проведено пять благотворительных Рождественских спектаклей. В них приняло участие пять церквей Объединения ЕХБ Приморского края. При содействии городских администраций мероприятия прошли в двух  детских специализированных интернатах, а также в трех  Дворцах  Культуры для жителей городов Владивостока, Уссурийска и  Артема.  Увидеть истинную евангельскую историю Рождества нашего Господа смогли около трех тысяч человек. Силами поместных церквей были собраны все необходимые средства и приготовлены памятные подарки всех, кто посетивших эти мероприятия.

Положительный отклик и желание дальнейшего сотрудничества выразили руководители различных учреждений.

Подготовка, организация и проведение спектакля послужили укреплению отношений и  тесному совместному сотрудничеству поместных церквей ЕХБ края.  Это мероприятие  стало большим благословением и ободрением в служении Господу для всех верующих.

Благодарность Господу за чудесный праздник, подаренный жителям нашего края, за возможность, вдохновение и силы совершить этот труд  благовестия  во славу  имени пришедшего на землю Спасителя мира.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.