Открытая детская площадка в Новочеркасске
09.08.2017

Открытая детская площадка в Новочеркасске

Несмотря на различные изменения в законе и на сильную жару (в тени достигала 42*) в одном из микрорайонов Новочеркасска, Ростовской области прошла открытая детская площадка.

Инициатива о проведении мероприятия, которая исходит от Местной религиозной организации Церковь евангельских христиан-баптистов г. Новочеркасска, уже седьмой год подряд находит понимание у властей города. По традиции площадку посещают сотрудники МЧС для проведения "Уроков безопасности", на которых детям рассказывают о правилах поведения при пожарах и в различных чрезвычайных ситуациях. В этом году также были приглашены сотрудники полиции, ГИБДД, чтобы ещё раз напомнить ребятам о правилах безопасного поведения на дорогах. 

Картинка

Шатёр во дворе церкви ЕХБ Донского

Картинка

Сотрудники МЧС и огнеборцы призваны помогать и защищать. Что они и делают. 

Картинка

Правила поведения в различных ситуациях были наглядно проиллюстрированы особыми мультфильмами. 

Картинка

Дети просят огнеборцев включить брандспойт и охладить их водой. Что и было сделано. 

Картинка

Температура в тени 42*, а на солнце ещё теплее. 

Картинка
Сотрудники МЧС терпеливо ждут очереди выйти к микрофону. 

Картинка
В Новочеркасске все занимаются своим делом. Пожарные  тем, чем и должны- спасением и  предупреждением  различных чрезвычайных ситуаций. А церковь говорит о Божьем Спасении и о том, как его принять. 

 

Открытая детская площадка в Новочеркасске Открытая детская площадка в Новочеркасске Открытая детская площадка в Новочеркасске

 

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.