Сестринская конференция прошла в Кемерово
12.03.2013

Сестринская конференция прошла в Кемерово

В первый весенний праздник сестры поместных церквей Кемеровской области получили великолепный сюрприз - пригласительный билет на областную сестринскую конференцию "Женщина, велика вера твоя!".

Сестринская конференция прошла в КемеровоВ первый весенний праздник сестры поместных церквей Кемеровской области получили великолепный сюрприз - пригласительный билет на областную сестринскую конференцию "Женщина, велика вера твоя!". Многочисленные делегации от церквей прибыли в центральную Кемеровскую церковь, где целый день провели в радостном общении.

Братья пресвитеры Виталий Бак, Виктор Федоровский, Николай Головин открывали сестрам заветные, давно известные, но очень дорогие сердцу места Писания, где Бог говорит к женщине, о женщине, для женщины. С братской любовью и сердечностью они поздравляли сестёр с тем, что они нашли благоволение в очах Господа и сохранены Им для высокой цели - нести мир в мир и семью, быть светильниками в своем окружении: на работе, в церкви, среди соседей, в учебных заведениях.

Сестринская конференция прошла в КемеровоЦеркви Бог говорит, как жених Своей невесте: "Будь приготовлена". Вот почему так нужна вера, великая вера, о которой говорили на конференции, вспоминая библейские имена женщин, прославивших Творца. Было много песен, прославления, классической музыки, благодарности, молитвы и поклонения. Примечательно, что основную часть труда в подготовке этой сестринской конференции, взяли на себя братья, в том числе дети и подростки, и, конечно, верная помощница, жена епископа церквей ЕХБ Кемеровской области, Анастасия Бак.

Сестринская конференция прошла в Кемерово

Фото Ирины Михайловой и Павла Корчагина.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.