Комиссия по лицензированию высоко оценила Московскую богословскую семинария ЕХБ
19.12.2007

Комиссия по лицензированию высоко оценила Московскую богословскую семинария ЕХБ

В преддверии Рождества Христова, 12 декабря 2007 года Московскую богословскую семинарию ЕХБ посетила лицензионная комиссия под руководством представителя Министерства Образования и Науки Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

В преддверии Рождества Христова, 12 декабря 2007 года Московскую богословскую семинарию ЕХБ посетила лицензионная комиссия под руководством представителя Министерства Образования и Науки Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Была проведена проверка материально-технической базы, программ, штатного расписания и других аспектов учебного заведения. МБС имела лицензию и уже дважды её обновляла. Прошел снова пятилетний период, и настало время для новой лицензии. Без лицензии МБС не имеет права заниматься образовательной деятельностью и выдавать дипломы. Поэтому был подготовлен пакет документов, описание учебных программ и все службы Семинарии готовы были дать отчет в своём "уповании".

Комиссия по лицензированию высоко оценила Московскую богословскую семинария ЕХБКомиссия по лицензированию

Сотрудники и преподаватели Московской Богословской Семинарии благодарны Богу и комиссии за положительный ответ на возобновление лицензии для проведения образовательной деятельности МБС ЕХБ после подписания приказа в Рособрнадзоре. Особо комиссия положительно отметила библиотеку и условия для студентов МБС.

Семинария просит верующих продолжать молиться о дальнейших шагах в деле подготовки служителей для братства церквей евангельских христиан-баптистов. Семинария продолжает трудиться для церквей и нашей страны.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.