"Дни Братства" в Курской области
21.11.2008

"Дни Братства" в Курской области

В рамках проведения Российским Союзом ЕХБ «Дней братства» в российских регионах, в Администрации Губернатора Курской области состоялась встреча руководителя Отдела внешних церковных связей РС ЕХБ пресвитера В.К. Власенко с Председателем комитета Администрации Курской области по работе с территориями и общественными организациями А.Н. Рукиным.

В рамках проведения Российским Союзом ЕХБ «Дней братства» в российских регионах, в Администрации Губернатора Курской области состоялась встреча руководителя Отдела внешних церковных связей РС ЕХБ пресвитера В.К. Власенко с Председателем комитета Администрации Курской области по работе с территориями и общественными организациями А.Н. Рукиным. Встреча состоялась по инициативе Российского Союза ЕХБ.

"Дни Братства" в Курской областиНа совещании руководитель ОВЦС В.К. Власенко сделал ряд сообщений, в которых он в частности коснулся функциональных составляющих служения Российского Союза ЕХБ, а так же доложил о принятых решениях проходившего 23-24 октября Совета старших пресвитеров РС ЕХБ.

Курское Объединение церквей ЕХБ поблагодарило РС ЕХБ за организацию "Дней братства" и выразило надежду на то, что такие встречи станут прочной основой для укрепления и развития взаимноскрепляющих связей центра и регионов.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.