Праздник души
18.03.2009

Праздник души

7 февраля сестры церкви г.Лабытнанги собрались на молитвенный день России. Тема встречи «Чему радуется Бог» и действительно Господь благословил нас радостью, хотя в это время за стенами дома молитвы было -43 градуса.

7 февраля сестры церкви г.Лабытнанги собрались на молитвенный день России. Тема встречи «Чему радуется Бог» и действительно Господь благословил нас радостью, хотя в это время за стенами дома молитвы было -43 градуса. Вода и все удобства замерзли, и нашему драгоценному брату-дьякону, пришлось приложить всякую мудрость и настойчивость в этом вопросе.

В этот раз, несмотря на холод, собрались почти все, и даже пожилые сестры не хотели оставаться дома. И мы прославляли нашего Господа, радуясь, что мы вместе. Когда пришло время поделиться своими переживаниями, то оказалось, что и переживания у нас тоже очень похожи, и мы единодушно молились об этом и все равно радовались, потому что все в руках Божьих. Одна из сестер пришла попозже и спрашивает, что у вас здесь происходит, а мы все дружно одним голосом ответили: «Праздник души нашей».

Мы действительно расходились, радуясь, потому что имеем такого замечательного Бога!

Радуйтесь и вы с нами. Любовь, которую подарил нам Бог – сильна и крепка и никто не сможет ее разрушить!

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.