Ты – особенная!
24.03.2009

Ты – особенная!

В субботу вечером 21 марта, молодые сестрички Москвы собрались во 2-й московской церкви, в связи с открытием христианского женского клуба «Красота на все 100»

В субботу 21 марта, вечером молодые сестрички Москвы собрались во 2-й московской церкви, в связи с открытием женского христианского клуба «Красота на все 100». Почему такое название? В названии клуба хотелось соединить все аспекты жизни сестры: и получение духовного опыта на примере женщин Библии; и новые знакомства, общение; и мастер-классы профессионалов на темы о красоте, кулинарии, «Handmade....или сделай свомим руками», психологии и др; т.е. преображение в духовной и физической сфере. Цель клуба в том, чтобы помочь сестрам любого возраста  развиваться как женщине, хозяйке, жене, матери, подруге.    

Сестры красиво украсили комнату, где проходила встреча и это тоже дизайнерские секретики и находки, приготовили к чаю небольшое, но сытное угощение, это тоже было на заметку. И это только начало!! Благословил встречу пастор церкви Геннадий Андреевич Сергеенко. Он, как мудрый человек и семьянин, очень понимает проблемы сегодняшнего времени.

     Идеальная христианка. Какая она?  Почитающая Бога, любящая жена, мудрая мать, трудолюбивая, следит за собой, милосердная, оптимистка, успевает всё и всегда, добродетельная,  кроткая, уважаема в обществе и в семье. Все это узнали из 31 главы Притч. Татьяна Добродей, преподаватель Евроазиатского библейского института, поделилась с молодыми сестрами, какими качествами должна обладать добродетельная жена, также обсуждалось как влияет наш характер на окружающих нас людей, и какой будет результат при правильном и неправильном выборе. Интересный вопрос она задала после разбора: «Подумайте, вас терпят окружающие или с вами хотят общаться?»

А как вы ответите на этот вопрос? Приходите, это межцерковный клуб куда приглашаются все желающие девушки и женщины, будем учиться вместе!

Встречи проходят по субботам два раза в месяц, во 2-й московской церкви, начало в 17.00.

 



Ты – особенная!















Ты – особенная!

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.