День усиленной молитвы за детей и школы пройдет в церквях России
09.11.2009

День усиленной молитвы за детей и школы пройдет в церквях России

В рамках празднования 25-летия организации "Международного Контакта Матерей", основатель этой организации Ферн Николс предлагает 14 ноября 2009 г. провести День усиленных молитв за детей и школы во всем мире, с призывам ко всем мамам: "Вставай! Взывай"!

В рамках празднования 25-летия организации "Международного Контакта Матерей", основатель этой организации Ферн Николс предлагает 14 ноября 2009 г. провести День усиленных молитв за детей и школы во всем мире,  с призывам ко всем мамам: "Вставай! Взывай"!

Ферн Николс, основатель и Президент организации "Международного Контакта Матерей" (MITI), обращается сегодня ко всем мамам, с такими простыми словами: "Если нам не безразлична судьба завтрашнего мира, в котором будут жить, работать, любить и растить своих детей наши сегодняшние дети, я в смирении сердца приглашаю вас, присоединиться к нам, когда мы будем молиться за возрождение и духовное пробуждение подрастающего поколения".

Молитвенные встречи будут проходить в поместных церквях каждого города. Для всех московских церквей встреча состоится в Центральной московской церкви ЕХБ 14 ноября с 16 до 19 часов.

Более подробную информацию о предстоящих молитвенных событиях «Вставай! Взывай!» вы можете получить на сайте "Мамы в молитве"

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.