Всемирный в городе Мирный
20.11.2009

Всемирный в городе Мирный

Всемирный день молитвы в г. Мирный (Якутия) проходил 4 ноября

Сестры радовались Библейским урокам, делились своим видением творения Божия, исповедовались перед Господом о своем отношении к земле, ко всему сотворенному Богом.

Вот что рассказала Елена Брянская:

Хотелось побыть дома и не идти на Всемирный день молитвы сестер, но моя дочка-первоклассница, уговорила меня пойти. Я очень поразилась, как она  внимательно слушала всех сестер, которые раскрывали тему. В конце нашего собрания, когда сестры делились о своих нуждах, моя дочка тоже рассказала о своей нужде: о брошенной девочке, которую мы хотим взять из больницы и о котеночке. На следующий день Господь ответил чудесным образом на детскую молитву, все, что моя дочка просила о котеночке, исполнилось. Надеемся, что и о девочке Бог в свое время ответит.

Мы очень благодарны Богу за этот Всемирный день молитвы, за то вдохновение сердец, с которым мы участвовали в этот день.

Всемирный в городе Мирный

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.