Десять бакалавров из десятого набора
07.12.2009

Десять бакалавров из десятого набора

В Московсой богословской семинарии ЕХБ прошел выпуск десятого набора пасторского факультета. Дипломные работы защитили десять братьев.

В Московсой богословской семинарии ЕХБ прошел выпуск десятого набора пасторского факультета. Дипломные работы защитили десять братьев. Среди выпускников двое получили красный диплом. Все студенты выпускной группы активно вовлечены в служение поместных церквей в качестве пасторов, миссионеров или диаконов. Выпускник Н.Кривопустов недавно был избран старшим пресвитером по Волгоградской области.

На церемонии выпуска присутствовали члены совета попечителей семинарии и руководство Союза ЕХБ. С напутственным словом к студентам обратился председатель РС ЕХБ Ю.Сипко. Вечерю Господню совершил заместитель председателя по центральному региону России С.Золотаревский. Так же в богослужении принимал участие старший пресвитер по г. Москве М.Чекалин. Церемония присвоения степени бакалавра прошла в духе благоговения и поклонения Господу, сопровождалась многими песнопениями и молитвами. Преподаватели и администрация семинарии желают выпускам обильных благословений в деле распространения Царства Божия в земле Российской!

Другие фото с церемонии выпуска

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.