Открытие центра обучения сестер в г.Екатеринбурге
18.11.2010

Открытие центра обучения сестер в г.Екатеринбурге

Мы благодарны Богу за чудное водительство в открытии центра обучения в городе Екатеринбурге. Очевидно, пришло Божье время организации обучения для сестер в Екатеринбуржье

Мы благодарны Богу за чудное водительство в открытии центра обучения в городе Екатеринбурге. Очевидно, пришло Божье время организации обучения для сестер в Екатеринбуржье.

Конечно, много пришлось потрудиться, чтобы убедить братьев послать сестер своих церквей на обучение. Когда мы представила программу обучения летом этого года, то служителей волновал вопрос: "Кто будет преподавать"? С кого спросить, если что-то будет не так? Слава Богу, все сомнения были преодолены!

На первую сессию 5-6 ноября собралось 19 сестер. В итоге тринадцать сестер заполнили вступительные анкеты и написали заявление на обучение. Думаем, на следующей сессии число студенток увеличится. Три сестры не смогли приехать, однако имеют намерение быть студентами. Очень хочется охватить учебой большее число церквей региона.
На этой сессии преподавали Татьяна Семина и я. Хочется надеяться, что на следующей сессии к нам присоединится Елена Раджабова, и мы будем втроем. Молитесь, пожалуйста, об этом!

Мы особо благодарны за помощь и поддержку Татьяны Алексеевны и Анатолия Михайловича Черкасовых. Весьма значимо, когда из уст епископа объединения церквей звучит рекомендация служителям направить сестер учиться по программе Библейского института. Еще одно благословение в том, что пасторы согласились финансировать обучение своих сестер.

В начале нашей встречи епископ Анатолий Михайлович Черкасов сказал слово наставления и совершил молитву благословения. Сестра Татьяна Алексеевна поддержала сестер в их желании учиться и предостерегла о том, что сатана постарается сделать все, чтобы остановить их.

Сестры разъезжались по домам вдохновленные и горящие желанием быть благопотребными сосудами в руках Бога, чтобы через них Он мог совершать Свои планы и намерения.

Верим, что это обучение принесет обильное благословение для наших церквей, и что Господь усмотрит все наши нужды для Своей славы.

Открытие центра обучения сестер в г.Екатеринбурге

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.