Новости из Амурской области
28.06.2011

Новости из Амурской области

Получила вашу бандероль и открыла прямо на почте, рассказывала женщинам работницам, и они радовались со мной.

Дорогие сестры, труженицы на ниве Божьей!

Сердечно приветствуем вас именем Господа нашего Иисуса Христа.
Горячо благодарим вас за подарок – журналы и рефераты. Получила вашу бандероль и открыла прямо на почте, рассказывала женщинам работницам, и они радовались со мной. Читали журналы в молитвенной группе нашей церкви. Отдаю читать другим сестрам. Очень любим журнал «Братский вестник», духовные статьи старших братьев. Раньше получали на церковь.

Сейчас строим новый молитвенный дом. Очень просим, поддержите нас в молитве к Господу, чтобы в этом году нам ввести его в эксплуатацию. Чтобы Господь выслал братьев-строителей, у нас недостает рабочих. Одновременно строят дом молитвы верующие и города Свободный и Белогорска.

Помню, на конференции Вера Ивановна с сестрой говорила о том, чтобы Господь пробудил город на Урале, и было так. Молитесь за наш Белогорск!

Православные люди слушают свидетельства, соглашаются, но учиться в семье Господа не хотят. Мы раздаем пригласительные открытки, ездим с хором к заключенным в Возжаевку.

От сестер молитвенной группы и от нашей церкви примите сердечные приветы и самые добрые пожелания.

С молитвой и любовью, 
сестра во Христе Надежда Григорьевна Мельничук

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.