"Лекарство от одиночества" - новый номер журнала "Христианское слово"
23.04.2012

"Лекарство от одиночества" - новый номер журнала "Христианское слово"

Вышел новый номер нашего журнала "Христианское слово". Первый номер за 2012 год посвящен теме "Лекарство от одиночества".

Вышел новый номер нашего журнала "Христианское слово".  Первый номер за 2012 год посвящен теме "Лекарство от одиночества". Проблема одиночества возникла не сегодня и не вчера. Первыми людьми, которые ощутили это страшное чувство, стали Адам и Ева после грехопадения. Как же разорвать этот проклятый путь одиночества? Почему мы, уже придя ко Христу, уверовав в Него, иногда испытываем эти отчаянные приступы одиночества? Человек так долго стремился к независимости, что даже не понял, почему его независимость обернулась одиночеством и страхом.

О том, как победить одиночество, почему это чувство приходит к верующим христианам, и как обрести в такие моменты уверенность, преодолеть страхи и увидеть, почему Бог допускает такие переживания в нашей жизни, мы и решили поговорить в этом номере нашего журнала.

В этом номере вы можете прочитать какое же "Лекарство от одиночества" прописал пресвитер и душепопечитель Вениамин Ларин, пресвитер Андрей Суховский ответит на вопрос "Нужно ли бояться Бога?", посетив нашу "Культуротеку" вы сможете разгадать в чем тайна живописи Питера Брейгеля. На самые сложные вопросы о служении Российского Союза ЕХБ ответил Председатель А.В. Смирнов. Эти и многие другие материалы читайте в новом номере журнала "Христианское слово".

Журнал  открыл интернет-блог - http://christianword.livejournal.com. В блоге вы можете прочитать наиболее интересные статьи, высказать свое мнение о журнале и материалах, пообщаться с редакцией и авторами.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.