«Когда Христос меня простил…»
25.07.2012

«Когда Христос меня простил…»

Рязанскую воспитательную колонию посетили представители Церкви евангельских христиан-баптистов. В рамках договора о сотрудничестве с УФСИН России по Рязанской области коллектив евангельских христиан-баптистов дал концерт для воспитанниц ВК

Рязанскую воспитательную колонию посетили представители Церкви евангельских христиан-баптистов. В рамках договора о сотрудничестве с УФСИН России по Рязанской области коллектив евангельских христиан-баптистов дал концерт для воспитанниц ВК, - сообщает пресс-служба УФСИН. Помимо песен религиозной тематики, девушки услышали рассказы-исповеди от людей, чья судьба была во многом похожа на их сегодняшнюю. Бывшие осужденные поделились историями из своей жизни, в которых было много ошибок, пустоты душевной и эгоизма. И только любовь смогла перевернуть их жизнь и направить на свершение добрых дел.

При Церкви ЕХБ, чьим пастырем является  Терновский Виктор Георгиевич, уже несколько лет действует Христианский Центр социальной помощи. В нем проходят реабилитацию алко- и наркозависимые люди, а также освободившиеся из мест лишения свободы. Всем им оказывается физическая, материальная и духовная помощь.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.