Кировские баптисты посетили заключенных
12.12.2012

Кировские баптисты посетили заключенных

В рамках реализации «Программы основных направлений взаимодействия ФСИН и РСЕХБ на 2011–2016 годы», состоялось посещение исправительных учреждений Кировской области представителями РСЕХБ

В рамках реализации «Программы основных направлений взаимодействия Федеральной службы исполнения наказаний и Российского Союза евангельских христиан-баптистов на 2011–2016 годы», состоялось посещение исправительных учреждений Кировской области представителями Российского Союза евангельских христиан-баптистов г. Москвы и поместных церквей Кировской области, сообщает пресс-служба УФСИН по Кировской области. 

Кировские баптисты посетили заключенныхОсновная цель посещения исправительных учреждений — дальнейшее совершенствование духовно-нравственного воздействия на осужденных с целью их правопослушного поведения в местах лишения свободы и после их освобождения. Оказание содействия администрации исправительных учреждений в создании условий и возможностей для самосовершенствования осужденных, осознания ими собственной вины и причиненного другим людям вреда, формирования стремления к исправлению имеющихся негативных личностных качеств и самоконтроля своего поведения на основе христианского мировоззрения.

Запланированные мероприятия прошли под девизом «Молодежь против наркотиков» и включили в себя духовные концерты, лекции, беседы по основам христианских принципов, передачу религиозной литературы, информацию о центрах социальной реабилитации.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.