В Набережных Челнах побывали участники трансатлантического заезда на шоссейных велосипедах
25.06.2007

В Набережных Челнах побывали участники трансатлантического заезда на шоссейных велосипедах

В субботу 23 июня в Набережных Челнах (Татарсан) побывали 9 участников трансатлантического заезда на шоссейных велосипедах по маршруту Фарель (Германия) - Владивосток.
В субботу 23 июня в Набережных Челнах (Татарсан) побывали 9 участников трансатлантического заезда на шоссейных велосипедах по маршруту Фарель (Германия) - Владивосток. Длина маршрута составляет 16 тыс. км. По прибытии в Челны ребята проехали 5 тысяч км - сообщает «Татар-информ»
Так как заезд организован Российским союзом Евангельских Христиан Баптистов, то и название трансатлантического заезда соответствующее – «Евангелие народам мира». Участники заезда, приехав в наш город, приняли участие в праздновании 15-тилетия «Евангелистского Христианского Возрождения». По окончании мероприятия участники пробега взяли курс на Владивосток.
В качестве "талисмана" они набрали воду в Атлантическом океане, которую намереваются влить в Тихий океан.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.