Духовное возрождение – народам России
01.10.2007

Духовное возрождение – народам России

Христианская трансконтинентальная экспедиция «Евангелие – народам России» завершилась на берегу Тихого океана во Владивостоке. Миссионеры-спортсмены проехали с проповедью Евангелия по просторам России

Пастор Алексей НаздрачёвХристианская трансконтинентальная экспедиция «Евангелие – народам России» завершилась на берегу Тихого океана во Владивостоке. Миссионеры-спортсмены проехали с проповедью Евангелия по просторам России - сообщает Ассоциация "Духовное Возрождение". На самом трудном этапе Иркутск – Владивосток экспедицию возглавил пастор Алексей Ноздрачев, многолетний представитель ассоциации «Духовное возрождение» в Калужской области. По разбитым российским дорогам и дикому бездорожью христиане пронесли слово надежды и призыв к духовному возрождению страны. Велоэкспедиция – это и благовестие, и проповедь здорового образа жизни и пример активного общественно-полезного служения евангельских церквей. В рамках проекта Ассоциация «Духовное возрождение» предоставила в в помощь велоэкспедиции тысячи экземпляров духовной литературы с целью христианского просвещения.

17 участников экспедиции за один месяц проповедовали более, чем двум тысячам человек, останавливаясь в деревнях, поселках и городах Дальнего Востока. В глухом уездном городке Алексей Ноздрачев встретил на пути человека с веревкой. Отчаявшийся решил покончить собой. Валерий (так звали человека) рассказал, как много лет назад он был участковым милиционером, но был уволен из МВД за алкоголизм. Жена ушла вскоре после того, как он потерял работу. Он сказал, что его жизнь не имеет смысла. Пастор Алексей рассказал ему об Иисусе Христе и спасении, которое Он дарует всем. Когда велоэкспедиция уезжала из города, он стоял в толпе и кричал: «Алексей, я живой!». Встреча с христианами изменила его жизнь – он пришел в церковь и услышал весть о спасении. Тысячи людей в России нуждаются в спасении и возрождении. Молитесь о Валерии и других людях, которые слышали Слово Божие во время экспедиции, молитесь о новых евангелизационных проектах и духовном возрождении России!

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.