Служение "Мамы в молитве" расширяется
26.11.2007

Служение "Мамы в молитве" расширяется

Всероссийское молитвенное служение "Мамы в молитве" расширяется и выходит на качественный уровень, сказала в интервью корреспонденту радио "Теос" сотрудница служения Валентина Занина.

Всероссийское молитвенное служение «Мамы в молитве» расширяется и выходит на качественный уровень, сказала в интервью корреспонденту радио «Теос» сотрудница служения Валентина Занина.

Она отметила, что в ежегодной конференции сестёр, проходившей 5-го ноября, участвовало много новых сестёр, приехавших, как из разных регионов России, так и из ближнего зарубежья, из Украины, Белоруссии, Грузии.

"В настоящее время служение «Мамы в молитве» большое внимание обращается на содержание молитв. «Осознаём ли мы то, что мы порой просим у Бога? – такой вопрос звучал на встрече матерей. Порой мамы просят замужества для дочери, материального достатка и т. д. – то, что сами считают нужным. А получается трагедия. Важно помнить сказанное в Библии: „Ищите прежде Царства Божьего“, всё остальное приложится». Всё что мы просим в молитвах должно быть по воле Бога и для славы Божьей. И сегодня наши молитвы переходят на качественный уровень", — сообщила Валентина Занина.

Она напомнила и о развивающемся движении «Девушки в молитве». Крупная молитвенная встреча юных сестёр намечена на 1-ое декабря в здании московской церкви евангельских христиан-баптистов «Голгофа».

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.