Баптист Майк Хукаби не стесняется поздравления "С Рождеством!"
21.12.2007

Баптист Майк Хукаби не стесняется поздравления "С Рождеством!"

Кандидат на пост президента США Майк Хукаби запустил новую рождественскую рекламную кампанию, которая вызвала такой большой резонанс в обществе, что политику пришлось высказаться в свою защиту

Кандидат на пост президента США Майк Хукаби запустил новую рождественскую рекламную кампанию, которая вызвала такой большой резонанс в обществе, что политику пришлось высказаться в свою защиту, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Post.

Бывший баптистский проповедник открыто поздравляет американцев с Рождеством, не упоминая других религий. «Вы, наверное, уже устали от множества реклам о политике? Я не виню вас в этом, - говорит Хукаби. –Иногда нужно отойти в сторону и просто вспомнить, что самое главное в этом празднике – рождение Христа, наши семьи и друзья. Я надеюсь, что эти рождественские праздники будут особенными для вас и ваших семей. Пусть Бог благословит вас. С Рождеством».

Некоторые критикуют Хукаби за то, что он слишком перемешал религию и политику. Во вторник бывший губернатор штата Арканзас защитил свою рекламную кампанию. «Если мы стали настолько политически корректными, что человек не может хотя бы на несколько дней забыть обо всем и сказать «С Рождеством», тогда мы с вами, как страна, по-настоящему в беде», - сказал он.

Рождественская рекламная кампания Майка Хукаби стартовала во вторник в штатах Айова, Нью Хэмпшир и Южная Каролина.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.