В Барнауле прошел христианский фестиваль музыки и слова
24.06.2009

В Барнауле прошел христианский фестиваль музыки и слова

Жители Солнечной поляны Барнаула на прошлой неделе могли видеть на пустыре около строящегося поселка необычный бело-синий шатер. На пересечении улицы Энтузиастов с Солнечной Поляной проходило палаточное служение баптистов.

В Барнауле прошел христианский фестиваль музыки и словаЖители Солнечной поляны Барнаула на прошлой неделе могли видеть на пустыре около строящегося поселка необычный бело-синий шатер. На пересечении улицы Энтузиастов с Солнечной Поляной проходило палаточное служение баптистов.

Как сказал пресвитер баптисткой церкви "Единство" Виктор Тарасенко: "Фестиваль в Барнауле посетили около 150 человек. Могло быть больше прихожан, но у нас просто было мало времени на подготовку. Вообще палаточная миссия совершенно неожиданно приехала в наш город".

В Барнауле прошел христианский фестиваль музыки и слова"Они путешествуют с фестивалями по всей стране. В июле приедут в Красноярск. Там будет проходить трехдневный Большой Сибирский фестиваль. Палатка будет стоять три дня. На таких фестивалях обычно идут службы и исполняются песни на христианские темы. Палатка сделана таким образом, что напоминает цирковой шатер".

По словам Виктора Тарасенко, есть планы следующим летом провести большой фестиваль – палаточное служение – в одном из городов Алтайского края. Уже сегодня прихожане "Единства" и других баптистских церквей начинают планировать музыкальные номера.

См. также по теме:
Алтайские баптисты просят помочь восстановить сгоревшую церковь
В Барнауле накануне Пасхи сгорела баптистская церковь
90 лет Центральной Барнаульской Церкви ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.