Московские власти помогают в ремонте храмов
29.04.2010

Московские власти помогают в ремонте храмов

Центральная церковь евангельских христиан-баптистов г.Москвы получит 4 миллиона 207 тысяч рублей на ремонтно-восстановительные работы.

Около 80 млн. рублей будет выделено в 2010 году на реставрацию храмов и монастырей в Москве. Столичные власти составили список из 15 зданий религиозного назначения, которым окажут финансовую помощь по ремонту – это 11 православных храмов, два женских монастыря, одна мечеть и баптистская церковь - сообщает агентство "Новый Регион".

Центральная церковь евангельских христиан-баптистов г.Москвы, отмеченная в постановлении правительства Мосвы как бывшее церковное здание "Реформаторской церкви", получит 4 миллиона 207 тысяч рублей на ремонтно-восстановительные работы. Ранее с 2007 по 2009 год эта церковь уже получила около 10 миллонов рублей от московского правительства.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.