«Церковь – собрание святых?!» - новый номер журнала «Христианское слово»
13.02.2011

«Церковь – собрание святых?!» - новый номер журнала «Христианское слово»

Закончился год миссии и благовестия. Самое время, чтобы подвести его итоги. Этому и посвящен 4 номер журнала «Христианское слово».

Закончился год миссии и благовестия. Самое время, чтобы подвести его итоги. Этому и посвящен 4 номер журнала «Христианское слово» - «Церковь – собрание святых?!» Каково сегодня влияние церкви на общество? Насколько мы готовы говорить об этом честно и открыто, и что для каждого христианина значит быть часть Тела Христова?

В этом номере мы расспросили заместителя Председателя РС ЕХБ и руководителя Миссионерского отдела Р.С. Волошина о том, есть ли сегодня кризис миссии и что произошло за 2010 год в миссионерском служении. В каждом номере свои двери открывает поместная церковь ЕХБ. На этот раз мы познакомились с жизнью и служением церкви в Сургуте, которая отметила свой 20-летний юбилей. О том, что значит быть пастором и как найти себе место в церкви, рассказал старший пресвитер по Московской области Николай Масляков.

Эти и другие материалы читайте в новом номере журнала «Христианское слово».

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.