Крещение в Барнауле
02.11.2011

Крещение в Барнауле

В церкви ЕХБ «Спасение» г.Барнаула прошло водное крещение. Несмотря на погодные условия, много братьев и сестёр собралось порадоваться этому событию.

Крещение это знаковый праздник в жизни церкви. Братья и сёстры с трепетом подходят к этому событию, ведь этот шаг в жизни людей символизирует освобождение и служение.

В один из воскресных дней в церкви «Спасение» евангельских христиан-баптистов города Барнаула прошло водное крещение. Несмотря на погодные условия, много братьев и сестёр собрались порадоваться этому событию.

В церкви прибавление, четыре человека решили свою жизнь посвятить Господу и стать членами этой семьи. Взаимоскрепляющие связи с Господом и между нами - это самая главная цель нашего Отца небесного. Радость переполняла всех братьев и сестер, они возносили хвалу Господу, несмотря на проливной дождь, поддерживали крещаемых молитвами и поздравлениями.

Огромное событие произошло в семье Бобневых: жена Татьяна долгое время молилась о своем муже Эдуарде, который был также в числе крещаемых. На примере этой семьи хотелось бы засвидетельствовать о силе Господней. Эдуард пройдя ребцентр и адаптацию прошёл нелегкий путь к своему решению посвятить жизнь Господу. Он все же достиг цели, принял водное крещение, тем самым засвидетельствовал, что он теперь умер для своей старой жизни и у него новая летопись, которую он будет проживать с Господом.

Небеса ликуют, что в христианской семье пополнение, Господь жив и спасение может приобрести каждый, кто призовет имя Господне. Уповающий на Него приобретет жизнь вечную. Господь силен изменять людей посредством наших молитв. Так давайте не будем отчаиваться если у нас есть неспасенные родственники. Давайте молиться и просить Господа, и эти молитвы будут услышаны и не останутся без внимания.

См. видеорепортаж

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.