Встреча братьев Подмосковных Церквей ЕХБ
27.02.2015

Встреча братьев Подмосковных Церквей ЕХБ

22-23 февраля на Подмосковной базе отдыха «Зелёный остров» состоялась традиционная встреча братьев из Подмосковных Церквей ЕХБ.

Вот уже несколько лет подряд такие встречи собирают мужчин, следующих за Христом, для совместного поклонения, молитвы, духовного ободрения, обновления посвящения и, конечно, братского общения.

150 братьев из Подмосковных Церквей городов Балашиха, Лотошино, Подольск, Мытищи, Коломна и многих других объединились для изучения Слова Божьего.

«Укорененные в Слове», так называлась эта встреча, основой которой стало размышление над Псалмом 1 Давида. В проповедях, в групповых обсуждениях были освещены важные истины, которые актуальны сегодня для каждого христианина. Как говорить «нет» - греху и «да» - Слову Божьему, как испытать блаженства посвящённого хождения перед Богом, где взять силы, чтобы жить жизнью «блаженного мужа». Основными проповедниками были пасторы подмосковных церквей.

Общение включало в себя и спортивные мероприятия на свежем воздухе, и различные задания для команд и библейскую игру «Брейн-ринг» по книге Иисуса Навина и другое.

Это было благословенное время для каждого. Разъезжаясь, братья увозили с собой и духовный багаж, и частичку братской любви.

 

Старший пресвитер по Московской области Пичугин А.Б.

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Похожие новости