Пасха - наш Праздник!
28.04.2012

Пасха - наш Праздник!

С Божьей помощью и благословением, усердием служителей и членов Церкви праздник Пасхи 2012г. прекрасно прошел в Церкви ЕХБ «Возрождение» г.Ю-Сахалинска.

С Божьей помощью и благословением, усердием служителей и членов Церкви праздник Пасхи 2012г. прекрасно прошел в Церкви ЕХБ «Возрождение» г.Ю-Сахалинска.

Пасха - наш Праздник!Зал духовно культурного центра «Дом Евангелия» был максимально заполнен: все члены Церкви, много гостей, прихожан, дети. Во многом это произошло потому, что всю неделю перед Пасхой молодёжь и другие члены Церкви ежедневно читали на улице прохожим Новый Завет, раздавали трактаты «Как хорошо, что есть Бог!», поздравляли с Пасхой и приглашали на Богослужение. В общей сложности наши верующие раздали прохожим около 2000 трактатов и пригласительных на которых отдельной строчкой было написано: «празднуй Пасху и к тебе придет добро!». (Как проходила предпасхальная акция можно посмотреть в репортаже Сахалинского телевидения).

Все участники богослужения светились радостью, у всех блестели глаза, улыбки не сходили с лиц наверно и от хорошо организованного служения и от невидимого присутствия самого Иисуса воскресшего из мёртвых!

Пасха - наш Праздник!Радовала всех молодежь своими представлениями, пением псалмов, а дети Воскресной школы - чудесными стихами и веселыми песенками.

Серьёзной, глубокой, трогательной и поучительной была и проповедь пастора Ляшок Анатолия Петровича. Он очень захватывающе говорил о том, какой сегодня прекрасный праздник и какой хороший день! Говорил о том, что очень хорошо, и правильно всем людям, а особенно христианам быть в этот день Доме Божьем, всем сердцем радоваться Воскресению Христа, а затем всем людям ревностно и дерзновенно проповедовать Евангелие! Конечно, закономерно возникает вопрос: почему? И очень сильным был ответ пастора: «Пасха наш праздник, наша большая радость и надежда, потому, что Иисус Христос наш Спаситель»!

В церковь на Праздник Пасхи я пришла с внучкой и правнучкой, им очень понравился праздник, с увлечением общались, радовались, пели, правнучка увлеклась игрой, которую предложил пастор. А как сладости - то уплетала за обе щечки во время чаепития, радуясь вместе со всеми такому чудесному празднику!

«Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою своею», - гласит Библия. Это нас вдохновляет, наполняет любовью к Господу нашему. Мы благодарим Бога Отца нашего Господа Иисуса Христа за те блага, которые получаем.

Божье благословение и добро действительно наполнило сердца всех сахалинцев, кто в этот день пришел на праздник Пасхи в нашу Церковь на Богослужение.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.