Молодежная конференция «Обретающий силу» в Тюмени
18.05.2015

Молодежная конференция «Обретающий силу» в Тюмени

С 8-го по 10-го мая 2015 г. в тюменской церкви ЕХБ «Духовное возрождение» прошла молодежная конференция «Обретающий силу». В форуме приняли участие гости из городов Кургана, Челябинска, Сургута, Муравленко, Ноябрьска.

В течение трех дней молодежь имела возможность поближе познакомиться, пообщаться, получить духовную пищу и вместе прославить Бога.

Открылось мероприятие приветственным словом пресвитера поместной церкви Александра Хитрова, за которой последовала вступительная проповедь Валерия Бойченко, посвященная раскрытию роли «силы» в жизни людей.

Также в ходе конференции Божьим Словом поделился Первый заместитель Председателя РС ЕХБ Сергей Сипко, ответивший на вопрос: «В чем сила, брат?» и рассказавший о процессе обретения силы в жизни.

Для назидания молодежи также был приглашен Владимир Зуев из Иркутска, проповеди которого вдохновляли и зажигали потухшие сердца. Он напомнил о том, что такое «Жизнь, наполненная силой Божьей».

Три дня пролетели незаметно, но улыбки старых и новых друзей, благословенные слова песен и проповедей оставили светлый след в сердцах участников конференции.

Благодарность Богу за время и возможность собираться во славу Его. Ранее не знакомые друг с другом люди, приехавшие из разных городов, на конференции почувствовали себя одной семьей – семьей детей Божиих!

Автор: Зинченко Настя. 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.