Благодарность за пожертвования и молитвы
02.06.2015

Благодарность за пожертвования и молитвы

Благодаря вашей любви и жертвенности, мы приобрели участок земли 11 соток в городе Нижняя Тура!

Дорогие братья и сестры, приветствуем вас любовью Иисуса Христа!

От всего сердца хотим поблагодарить всех, кто словом и делом  принял  участие в нужде нашей семьи, возникшей в связи со случившимся  пожаром 1 января 2015 г..

На сегодняшний день по милости Божьей и  благодаря вашей любви и жертвенности, мы приобрели  участок земли 11 соток в городе Нижняя Тура!

По улице, где находится участок, ходит автобус, рядом школа и магазины.

Мы благодарны Господу за то, что Он дает для нашей семьи и служения Ему самое лучшее! Мы молимся и надеемся, что к осени сможем зайти в новый дом, и наши дети  пойдут в школу в городе! И, главное,  мы сможем продолжать наше  служение в этом городе и  созидать церковь! В настоящее время  у нас есть средства, чтобы заложить основание для  дома,  и  еще сделать скважину для воды.  Это всё  мы можем делать благодаря вашему участию!  Просим продолжать молиться за нашу семью. Верим, что начатое дело Господь совершит!

Да благословит всех вас Господь и да воздаст по богатству Своему за вашу любовь!

С любовью во Христе,

миссионерская семья Георгий и Ирина Гвоздевы

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.