Родительский клуб в церкви «Славы Божией» г. Омск
10.06.2015

Родительский клуб в церкви «Славы Божией» г. Омск

16-го мая 2015 г. в субботу вечером, в церкви «Славы Божией» г. Омска, состоялась первая встреча участников родительского клуба. На встречу пришли, прежде всего, родители. Собрались также служители церкви: дьяконы и учителя воскресной школы, многие из которых также являются родителями.

Обсуждался вопрос: как родители могут исполнить повеление Бога, связанное с воспитанием своих детей и передачи им веры? «И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем.» (Еф.6:4)

В ходе встречи были приняты следующее решения:

·         каждый четверг посвящать молитве за детей и за родителей;

·         регулярно проводить встречи клуба для обмена опытом, обсуждения проблем и планирования специальных мероприятий;

·         осуществить совместный выход на природу в парк с участием родителей и детей.

В заключение встречи была продемонстрирована программа проведения Дня Рождения «Бесценная жемчужина». С помощью этой программы родители могут интересно организовать День Рождения для своего ребенка и его друзей, и при этом рассказать юным участникам праздника о Евангелии.

По окончании основной программы мероприятия, состоялись индивидуальные беседы с родителями. Поднимались личные вопросы, касающиеся воспитания детей. Бог благословил встречу.

Своими впечатлениями от встречи участники поделились во время воскресного собрания в церкви.

Гайдаров Владимир.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.