Величайшие открытия
01.08.2015

Величайшие открытия

В течение пяти дней - с 13 по 18 июля - на территории церкви Евангельских христиан-баптистов в г.Рассказово проходил детский лагерь. Тема - "Величайшие открытия". На протяжении всей смены детям от пяти до пятнадцати лет рассказывалось о Боге. Программа лагеря включала в себя не только библейские уроки - дети с удовольствием играли в подвижные игры, занимались рукоделием, общались, с большим рвением готовились к ежедневным утренним и вечерним собраниям.

Каждый день дети с огромным удовольствием приходили на детскую площадку. Находили для себя много нового. Знакомились. С удовольствием разгадывали «загадки» в игре «Пилигрим». Участвовали в конкурсах и эстафетах. Получали призы. Пели христианские песни.

Основной костяк сотрудников лагеря составила молодёжь. Но не только Рассказовская - так же в лагере трудились гости из Ржева, Тамбова, Моршанска и далёкой Америки - из  штата Миннесота.

Для того, чтобы программа для детей состоялась при церкви была построена небольшая спортивная площадка для ребят, чтобы было где побегать, попрыгать, покидать  мяч.

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто устроил этот праздник детям! Ведь дети не просто были заняты чем-то хорошим, но и слышали библейское повествование о любви Бога к людям.

Анна Подопрыгорова

Сергей Киселев

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.