Председатель РС ЕХБ А.В. Смирнов выразил соболезнования  в связи с кончиной А.П. Козынко
07.08.2015

Председатель РС ЕХБ А.В. Смирнов выразил соболезнования в связи с кончиной А.П. Козынко

6 августа ушёл в вечность Александр Петрович Козынко, пресвитер Центральной церкви ЕХБ г. Москвы, основатель Московской богословской семинарии.

Председатель Российского Союза ЕХБ А.В. Смирнов направил письмо супруге Александра Петровича Вере Николаевне Козынко, где выразил искренние соболезнования по случаю ухода из жизни ревностного служителя церкви Божьей: «Всю свою жизнь Александр Петрович отдал служению церкви и своей семье.

На его долю выпало немало жизненных испытаний, которые он с честью, достоинством и глубокой верой в Господа преодолел и остался верным Христу и Его Церкви.

Вспоминая слова нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа «Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную» (Иоан.12:24-27), мы знаем и свидетельствуем, что его жизнь была примером служения Господу и принесёт свой духовный плод.

Евангельская Церковь потеряла достойного брата, верного служителя, благочестивого мужа – любящего отца. Все мы скорбим сегодня о почившем...»

Пресс-служба РС ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.