Конференции, посвященные духовному воспитанию детей в Иркутской области
14.12.2015

Конференции, посвященные духовному воспитанию детей в Иркутской области

14-го ноября 2015 г. в г. Иркутске и 21 ноября 2015 г. в г. Братске Иркутской области прошли конференции, посвященные духовному воспитанию детей.

Приглашены на эти конференции были родители и детские работники области – семинары проводили детские работники из церквей Союза ЕХБ, сотрудники ОЕД.

В Братске, Сергей Николаевич Козлов, пресвитер церкви ЕХБ г. Братска, обратился к участникам с очень емким, глубоким наставлением из Слова Божьего, которое вдохновило всех участников.

Никого не оставили равнодушным выступления Александра Жолобова на тему «Миссия отца» и Владимира Гайдарова: «Преимущества ребенка, растущего в христианской семье»

Многие оценили опыт и мастерство преподавателей, когда они проводили  мастер-классы по работе с дошкольниками по программе "Малыши могут познать Бога через чудеса" (урок "Усмирение бури") и с подростками ("Следуя за Христом" - занятие о Петре). Ценно, что обсуждение было бурным и конструктивным, помогающим качественно улучшить служение малышам и подросткам в церквях. Очень актуальную тему поднял в своем семинаре «Ребенок в виртуальном мире» - Александр Жолобов. Это семинар «о наболевшем» - и  все слушали очень внимательно и задавали вопросы.

Начинались конференции и заканчивались молитвами, о детях, о  родителях, о служителях.

Особые благодарственные молитвы у всех на устах о старших братьях-пресвитерах, благодаря поддержке и непосредственному участию которых состоялись эти мероприятия: Александра Владимировича Литвинова  и Сергея Николаевича Козлова.

Некоторые отзывы с конференции:

Я не пожалела, что приехала сюда на конференцию. Получила очень ценную информацию по воспитанию детей в истине.

Очень рада за вас, что несете такое служение.

Сестра Надежда из Ирхидея

Молодцы, ребята!

Много хорошей, доброй информации. Думаю, было бы хорошо, если бы вы продолжили начинания. Было бы хорошо, чтобы вы (если Бог даст продолжение) готовили не что-то очевидное, но и глубокую информацию. И еще практика занятий с подростками была смазана (на мой взгляд). Хотелось бы конкретности. А в целом – молодцы! Благословений вам!

Капранов В.О. г. Шелехов

Большое спасибо за ваш труд, конференция мне очень понравилась, темы – актуальные, спикеры – компетентные в своих вопросах. Пусть Бог благословит вас и ваши семьи!

Семинар полезен, хотелось получить информацию по электронной почте.

Очень полезно напоминать людям об их ответственности перед Богом в вопросе воспитания детей в Духе Божьем. Получил полезную систематизированную информацию о решении проблемы в воспитании детей. Большое спасибо!

Хохлов Андрей, г. Ангарск

Семинар очень понравился, много было полезной информации. Очень благодарна брату Александру за пример, как себя вести с детьми, как вести лекцию, как работать с аудиторией. Большая благодарность за ваш труд! Благословений вам и вашим семьям!

Синякова Л.В.

Ольга Васильева, активист служения детям Иркутской области

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.