Программа Практической Подготовки Служителей при Председателе РС ЕХБ
01.12.2015

Программа Практической Подготовки Служителей при Председателе РС ЕХБ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Московская Богословская семинария Евангельских христиан Баптистов приглашает Вас на очередную сессию Программы Практической Подготовки Служителей при Председателе РС ЕХБ

Цель факультета:

Наша цель, помочь служителю церкви, развить эффективное служение в поместной церкви, снабдить практическими ресурсами. В программе обучения делается особый акцент на духовное становление служителя церкви. Ставим целью подготовить посвящённого лидера, способного организовать команду служителей по всевозможным направлениям. Обучить служителя церкви основам душепопечительства и наставничества. Подготовить и обучить креативному благовестию современному поколению людей с последующим открытием новой церкви.

Программа обучения:

Важная идея программы состоит в том, что она не ставит перед собой задачу глубокого библейского-богословского обучения студентов, которое они уже могли получить прежде или получают сейчас, или получат в будущем. Данная программа, прежде всего, направлена на передачу базовых библейских основ служения, действенной практики такого служения, и помощь в формировании эффективного служения по месту его пребывания.

Срок обучения:

Срок обучения 1 год (3 модульные сессии). 

Очередная сессия пройдёт с 04 – 15 сентября 2017 г. Поступить можно на любой модуль.

Требования для абитуриента:

  • Вероисповедание ЕХБ;
  • Возраст от 18 лет;
  • Программа предназначена только для рукоположенных служителей церквей ЕХБ. Мы рады видеть на программе руководителей молодежного служения, но при условии совместного обучения с пресвитером или диаконом церкви. Особо приветствуется обучение всей церковной команды! Обучение нерукоположенных служителей церкви будет осуществляться только с разрешения Председателя РС ЕХБ (звонок пресвитера поместной церкви Председателю РС ЕХБ);
  •  Посвященность в служении.

Документы необходимые для поступления:

  1. Заполненная анкета (заполняется на месте);
  2. Рекомендация поместной церкви с подписью пресвитера церкви, где указанно, какое служение в церкви выполняет брат;
  3. Заявление на имя ректора семинарии П.В. Мицкевича – (заполняется на месте);
  4. Автобиография;
  5. 3 фотографии 3х4;
  6. Ксерокопия документа о среднем (высшем) образовании;
  7. Ксерокопия паспорта;
  8. Внести регистрационный сбор в размере 6000 руб.

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Похожие новости