Молитесь за церковь в Дагестане!
13.01.2016

Молитесь за церковь в Дагестане!

… как проповедовать, если не будут посланы? (Рим.10:15)

Республику Дагестан населяют более 3 млн. жителей из более чем 40 народов и языков. Большинство исповедуют ислам. В республике осталось только 2 церкви Союза ЕХБ России (Махачкала и Кизляр) общим числом около 40 членов Церкви. Русские массово покидают Дагестан, переселяясь в Россию.

Церковь Дагестана просит всех молиться за новых проповедников, миссионеров и благовестников! Без помощи церквей из России Дагестанская церковь прекратит свое существование в ближайшие годы.

Церковь Союза ЕХБ России в городе Кизляре закончила стройку жилья для новых служителей. Мы верим, что Господь не оставит нас и пришлет сюда посвященных братьев, через которых Бог будет созидать свою Церковь. Особенно нужны благовестники из бывших мусульман. Церковь в  Махачкале также остро нуждается в служителях.

Наши контакты: тел.  +7 (928) 580-51-49, эл. почта: vlad0705@rambler.ru

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.